Epson FC-135 32.7680KA-AG3
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 7pF FUND 70000Ohm 2-Pin CSMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Epson FC-135 32.7680KA-AG3.
Electro Sonic
Datasheet2 páginasHace 11 años
Datasheet2 páginasHace 1 años
IHS
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.17%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Frequency
32.768 kHz
32.768 kHz
32.768 kHz
Frequency Tolerance
0.002 %
0.002 %
0.002 %
Frequency Stability
144 ppm
144 ppm
144 ppm
Load Capacitance
7 pF
7 pF
7 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
70 kΩ
65 kΩ
65 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.10
Introduction Date2008-11-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Componentes relacionados
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 9pF FUND 65000Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-.327-7-34B-TR
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 7pF FUND 70000Ohm 2-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
ECS InternationalECS-.327-7-34QN-TR
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Stability) 7pF FUND 70000Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
MC-146 Series 32.768 kHz ±20 ppm 12.5 pF -40 to +85°C Surface Mount Crystal Unit
Descripciones
Descripciones de Epson FC-135 32.7680KA-AG3 suministradas por sus distribuidores.
SMD XTL KHZ +/-20PPM,-40~85C 7PF 250TR
7pF ¡À20ppm 32.768KHz 70K¦¸ 3.2mm*1.5mm*900¦Ìm