Epson FA-128 16.0000MF10Z-AC3
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 9pF FUND 200Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Epson FA-128 16.0000MF10Z-AC3.
Epson
Datasheet2 páginasHace 11 años
Componentes relacionados
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±9ppm (Stability) 9pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD
ECS InternationalECS-160-8-36CKM-TR
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 80Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
CTS Components403C11A16M00000
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-160-10-30B-CKL-TR
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Mini-SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Epson FA-128 16.0000MF10Z-AC3 suministradas por sus distribuidores.
MINI XTL MHZ +/-10PPM +/-10PPM-20~75C 9.0PF 250TR
CRYSTAL 16.0000MHZ 9PF SMD