EPCOS B82732F2701B001
Bulk Radial 4 Ferrite Common Mode Choke 700mA 1.26Ohm 10kHz 24.5mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B82732F2701B001.
IHS
Datasheet6 páginasHace 12 años
EPCOS
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-24.18%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-08-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityRN122-0.6-02
Common Mode Chokes Dual 47mH 10kHz 600mA 1.18Ohm DCR Thru-Hole
Box Tin (Sn) 2 INDUCTANCE IS MEASURED AT 0.1mA Common Mode Choke 500mA 2Ohm 10kHz 21mm
Common Mode Chokes Dual 47mH 10kHz 500mA 2Ohm DCR Thru-Hole Box
TE ConnectivityEV24-0.5-02-44M
Ev24 Common Mode Choke 250Vac, 0.5A, 44Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EV24-0.5-02-44M
General Purpose Inductor, 47000uH, 50%, 2 Element, Ferrite-Core
TE ConnectivityRN114-0.3-02
Common Mode Chokes Dual 47mH 10kHz 300mA 1.75Ohm DCR Thru-Hole
Descripciones
Descripciones de EPCOS B82732F2701B001 suministradas por sus distribuidores.
Common Mode Choke, 47000uH, 50%, 2 Element, Ferrite-Core
Common Mode Chokes Dual 47000uH 10kHz 0.7A 1.26Ohm DCR Thru-Hole Box
Choke, Common Mode, 47 mH, 700 mA
Power Line Chokes, L=47mH Rated current=0.7A, LxWxT:24.5mmx14.5mmx13.5mm
250V 700mA 2 47mH@ 10 kHz 1.26¦¸(Typ) , 24.5mm*14.5mm*13.5mm
Choke, Frame Core, 47Mh, 0.7A; Inductance:47Mh; Rated Current:700Ma; Product Range:B82732F Series; Svhc:No Svhc (27-Jun-2018); Core Material:Ferrite; Dc Current Max:700Ma; Dc Current Rating:700Ma; Dc Resistance Max:1.26Ohm; External Rohs Compliant: Yes |Epcos B82732F2701B001