EPCOS B82722A2501N001
Common Mode Chokes Dual 27000uH 10kHz 0.5A 1.2Ohm DCR Thru-Hole Automotive Box
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B82722A2501N001.
Burklin Elektronik
Datasheet8 páginasHace 27 años
EPCOS
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.90%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIndia, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1997-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Common Mode Chokes Dual 27000uH 10kHz 0.5A 1.2Ohm DCR Thru-Hole Automotive Tray
TDK B82731M2701A030 B82731 Line choke SMD 27 mH 1000 mΩ 0.7 A 1 pc
Common Mode Chokes Dual 27000uH 10kHz 0.7A 1Ohm DCR Thru-Hole Tray
TE ConnectivityRN212-0.5-02
Common Mode Chokes Dual 27mH 10kHz 500mA 1.25Ohm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityRN112-0.5-02
Common Mode Choke Through Hole Power Line 500mA (Typ) 2 Lines 1.25 Ohm (Typ) -40°C ~ 125°C
Common Mode Chokes Dual 27mH 10kHz 800mA 500mOhm DCR Thru-Hole
Descripciones
Descripciones de EPCOS B82722A2501N001 suministradas por sus distribuidores.
Epcos 27000 uH +/-30% Ferrite Power Inductor; 500mA Idc; 1.2Ohms Rdc B82721A
Choke, Common Mode, General Purpose, 27 mH, 500 mA
Choke, Com Mode 2X27Mh 0.5Achoke, Com Mode 2X27Mh 0.5A; Inductance:27Mh; Inductor Type:Common/Asymmetrical; Current, Dc Max:0.5A; Resistance:1200Mr; Tolerance, +:30%; Tolerance, -:30%; Case Style:Pcb Mount; Voltage Rating, Ac:250V; Rohs Compliant: Yes |Epcos B82722A2501N001.