EPCOS B82721K2401N020
General Purpose Inductor, 39000uH, 30%, 2 Element, Ferrite-Core
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B82721K2401N020.
Burklin Elektronik
Datasheet9 páginasHace 9 años
IHS
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-23.98%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
15,296
Authorized Distributors
6
Inductance
39 mH
39 mH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
400 mA
400 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
2 Ω
2 Ω
Q Factor
Test Frequency
10 kHz
10 kHz
Cadena de suministros
Country of OriginIndia, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1997-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Common Mode Chokes Dual 39000uH 10kHz 0.4A 2Ohm DCR Thru-Hole Automotive Box
Common Mode Chokes Dual 39000uH 10kHz 0.6A 1.5Ohm DCR Thru-Hole Box
39 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 550mA DCR 2.2Ohm (Typ)
TE ConnectivityRN212-0.4-02
Common Mode Chokes Dual 39mH 10kHz 400mA 1.46Ohm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityRN214-0.5-02
Common Mode Chokes Dual 39mH 10kHz 500mA 810mOhm DCR Thru-Hole
Descripciones
Descripciones de EPCOS B82721K2401N020 suministradas por sus distribuidores.