EPCOS B82464G4333M000
Ind Power Shielded 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.85A Blister T/R
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B82464G4333M000.
IHS
Datasheet9 páginasHace 6 años
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+5.55%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-11-21
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Wurth Elektronik74404084330
FIXED IND 33UH 1.8A 97 MOHM SMD
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.096Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 1.8A 0.097Ohm DCR 3131 T/R
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4040
Inductors for Power Circuits, Wound Ferrite, Automotive
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 1.7A 0.145Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de EPCOS B82464G4333M000 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4141
INDUCTOR, POWER, 10X10, 33UH; Inductance:33µH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:0.075ohm; DC Current Rating:1.85A; Core Material:Ferrite; Inductor Case Style:SMD; No. of Pins:2; SVHC:No SVHC (20-Jun-2011); Climatic Category:55/125/56; Core Material:Ferrite; DC Current Max:1.85A; External Depth:10.4mm; External Length / Height:4.8mm; External Width:10.4mm; Inductance Measurement Frequency:0.1MHz; Inductor Type:Power Inductor; Operating Temperature Max:125°C; Operating Temperature Min:-55°C; Package / Case:10 x 10; Reel Quantity:750; Resistance:0.075ohm; Resonant Frequency:10MHz; Tape Width:16mm; Termination Type:SMD; Tolerance +:20%; Tolerance -:20%