TDK CLF10040T-330M-CA
Inductors for Power Circuits, Wound Ferrite, Automotive
Obsolete
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.1164Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 0.12Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 110mOhm DCR Embossed Carrier T/R
TAIYO YUDENNR10050T330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 0.0858Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik74404084330
FIXED IND 33UH 1.8A 97 MOHM SMD
TAIYO YUDENNS10145T330MNA
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 2.01A 0.0978Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de TDK CLF10040T-330M-CA suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 33UH 1.7A 96 MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=33μH, L x W x T :
100KHz 2.2A 1.7A 33¦ÌH 96m¦¸ ¡À20% , 10mm*9.7mm*4.1mm
CLF-CA Nonstandard 0.394Lx0.382W 10.00mmx9.70mm 33muH
卤20% SMD,10x9.7mm Power Inductors ROHS