EPCOS B82432T1473K000
Ind Chip Molded Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 350mA 1812 Blister T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B82432T1473K000.
Burklin Elektronik
Datasheet9 páginasHace 6 años
EPCOS
Newark
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+75.85%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TAIYO YUDENCB2518T470K
Inductor Power Chip Wirewound 47uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.42A 1.235Ohm DCR 1007 T/R
Inductor Power Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.37A 1Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 0.45A 0.4Ohm DCR RDL Bag
Ind Power Wirewound 47uH 10% 1KHz 23Q-Factor Ferrite 360mA T/R
TAIYO YUDENBRL3225T470K
Inductor Power Chip Wirewound 47uH 10% 100KHz Ferrite 0.39A 1.2Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 260mA 1.9Ohm DCR 1812 T/R
Descripciones
Descripciones de EPCOS B82432T1473K000 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 47uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Inductor, Aec-Q200, 47Uh, 10%, 11Mhz; Product Range:Simid, B82432T Series; Inductance:47Μh; Dc Current Rating:350Ma; High Frequency Inductor Case:1812 [4532 Metric]; Inductor Construction:Wirewound; Dc Resistance Max:1.35Ohm; Rohs Compliant: Yes |Epcos B82432T1473K000.