EPCOS B72220S0321K101
Epcos St&ard Series Metal Oxide Varistor 540pF 100A; Clamping 840V; Varistor 510V
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B72220S0321K101.
Burklin Elektronik
Datasheet47 páginasHace 8 años
Newark
Ciiva
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
+23.44%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
TVS Varistor, MOV, 385 V, 505 V, B722 Series, 1.025 kV, Disc 20mm, Metal Oxide Varistor (MOV)
LittelfuseV385LA40BP
LA Series 505 VDC 385 V RMS 1025 V Clamp 5500 A 700 pF Radial Lead Varistor
Varistors; TDK; B72214P2381K101; 1.025 kV; 505 V; Through Hole; 390 pF
MOV-20D Series Metal Oxide Varistor 650pF 100A; Clamping 1025V; Varistor 620V
Leaded Disk Varistors, Max. Operating Voltage [AC]=320Vrms, Max. Surge Current Imax(8/20μs,1time)=8000A
LittelfuseV385LA40BPX10
Radial Varistor 20Mm Rohs/Lead Free/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Littelfuse V385LA40BPX10
Descripciones
Descripciones de EPCOS B72220S0321K101 suministradas por sus distribuidores.
510V 8KA 1 459V 561V 420V 320V 184J 720pF@1kHz DIP 50.5mm*25.5mm
Epcos B72220S0321K101 320V 184J 20mm Standard series Metal Oxide Leaded Varistor
Varistors; B72220S0321K101; TDK; 840 V; 420 V; Radial, Through Hole; 510 V
Var MOV 320VAC/420VDC 8000A 510V Thru-Hole Radial Bulk
TVS Varistor, 320 VAC, 420 VDC, StandarD B722, 840 V, Disc, Radial Leaded, 20 mm, Metal Oxide Varistor (MOV)
TDK B72220S0321K101 Metal Oxide Varistor
Varistor, 184J, Through Hole Mount
Varistor Temperature range: -40 ... 85 °C Code: S20K320 IEC-climate category: 40/85/56 Pitch: 10 mm Direct voltage max.: 420 V Energy: 184 J Surge current: 6.5 kA
Varistor, 320Vac, 420Vdc, 840V, 20Mm Disc; Voltage Rating Vac:320V; Voltage Rating Vdc:420V; Product Range:Standard Series; Clamping Voltage Vc Max:840V; Varistor Case Style:Disc 20Mm; Peak Surge Current @ 8/20Μs:8Ka Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B72220S0321K101