Bourns MOV-20D621K
MOV-20D Series Metal Oxide Varistor 650pF 100A; Clamping 1025V; Varistor 620V
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns MOV-20D621K.
IHS
Datasheet6 páginasHace 3 años
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-19.80%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2011-12-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
MOV-20D SERIES METAL OXIDE VARISTOR 600PF 100A, CLAMPING 1120V, VARISTOR 680V
LittelfuseV420LT40BP
Radial Varistor 20Mm Rohs/Lead Free/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse V420LT40BP
LittelfuseV480LA80BP
LA Series 640 VDC 480 V RMS 1160 V Clamp 6500 A 550 pF Radial Lead Varistor
LittelfuseV420LA40BP
LA Series 560 VDC 420 V RMS 1060 V Clamp 6500 A 600 pF Radial Lead Varistor
845V 1W 220J 936pF@1kHz 415V 320V 459V 6500A Radial Leaded Varistors ROHS
MOV-20D Series Metal Oxide Varistor 850pF 100A; Clamping 775V; Varistor 470V
Descripciones
Descripciones de Bourns MOV-20D621K suministradas por sus distribuidores.
1025V 1W 780pF@1kHz 220J 505V 385V 558V 6500A Radial Leaded Varistors ROHS
Var MOV 385VAC/505VDC 6500A 620V Radial Bulk
620V 6.5KA 1 558V 682V 505V 385V 220J 780pF@1kHz 28mm
TVS Varistor, 385 VAC, 505 VDC, MOV-20DxxxK, 1.025 kV, Disc, Radial Leaded, 23 mm, Metal Oxide Varistor (MOV)
1.025kV 505V 385V 620V Plugin Varistors ROHS
VARISTOR, 620V, 385VAC, 505VDC, 20MM DIS
Varistor, 220J, Through Hole Mount
620 VDC 325 VAC 125 J 10% 50 A
VARISTOR, 620V, 385VAC, 505VDC, 20MM DIS; VARISTOR, 620V, 385VAC, 505VDC, 20MM DISC; Peak Surge Current @ 8/20µS:6.5kA; Varistor Case:Disc 20mm; Clamping Voltage Vc Max:1.025kV; Voltage Rating VDC:505V; Voltage Rating VAC:385V; Operating Temperature Min:-40°C; Series:20D