EPCOS B57211P0160M301
Thermistor, Icl Ntc, 16Ohm, 13Mm Disc Rohs Compliant: Yes |Tdk B57211P0160M301
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B57211P0160M301.
IHS
Datasheet20 páginasHace 12 años
Newark
element14 APAC
Ciiva
TDK
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-92.74%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2011-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Epcos 16Ohms 2100mW Protection NTC Thermistor; 70s; 11.5 (Dia.) x 6 x 16mm
Epcos 15Ohms 3100mW NTC Thermistor; 90s; 15 (Dia.) x 7mm
NTC Thermistor, 15ohm, Through Hole Mount
VishaySL1215003
ICL 15R 20% 3A 12MM
VishaySL1215004
NTC Thermistor, 40J, 15ohm, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de EPCOS B57211P0160M301 suministradas por sus distribuidores.
Inrush current limiters include PTC and NTC Thermistors.
NTC Inrush Current Limiters, Resistance (at 25℃)=16Ω, Maximum Current=3A
THERMISTOR, DISC, NTC, 16 OHM, 20%; Thermistor Type:NTC; Resistance:16ohm; Thermistor Tolerance:± 20%; Thermistor Case Style:Radial Leaded; No. of Pins:2; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013)