EPCOS B57164K0150J000
Thermistor NTC 15Ohm 5% 2-Pin Radial Bulk
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B57164K0150J000.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-04-30
LTD Date2020-07-31
Componentes relacionados
Thermistor NTC 15Ohm 10% 2-Pin Radial Bulk
NTC Thermistor, 15ohm, Through Hole Mount
VishaySL1215003
ICL 15R 20% 3A 12MM
VishaySL1215004
NTC Thermistor, 40J, 15ohm, Through Hole Mount
Epcos 15Ohms 3100mW NTC Thermistor; 90s; 15 (Dia.) x 7mm
Descripciones
Descripciones de EPCOS B57164K0150J000 suministradas por sus distribuidores.
THERMISTOR NTC 15OHM 2900K DISC