EPCOS B32911A3103M000
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B32911A3103M000.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-29.79%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-05-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2026-02-20
LTD Date2026-03-31
Componentes relacionados
Yageo GroupR413I21000000M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413I21005000M
Epcos B32021 10nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%; Through Hole
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Epcos B32921 10nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
Descripciones
Descripciones de EPCOS B32911A3103M000 suministradas por sus distribuidores.
Cap Film Suppression X1 0.01uF 760VDC/330VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110C Bulk
CAP FILM 10000PF 20% 760VDC RAD / 10000 pF Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 20% 10nF 330V
Cap, 0.01Μf, 20%, Pp; Capacitance:10000Pf; Suppression Class:X1; Product Range:B32911 Series; Voltage Rating X:330V; Voltage Rating Y:-; Capacitor Dielectric Type:Pp (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 20%; Dv/Dt Rating:550V/Μs;rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32911A3103M000