EPCOS B32672L1103J000
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B32672L1103J000.
Burklin Elektronik
Datasheet39 páginasHace 5 años
EPCOS
Newark
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+259%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2004-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.01UF, 700V, 5%, RADIAL
Yageo GroupPHE450SB5100JR06
Cap Film 0.01uF 2000V PP 5%( 18 X 6.5 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C103J
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76TI2100SE40J
Descripciones
Descripciones de EPCOS B32672L1103J000 suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
MKP film capacitor, 10 nF, ±5 %, 1.6 kV (DC), PP, 15 mm, B32672L1103J000
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.01uF, 1600V DC, 6mm(W) x 11mm(H) x 18mm(L)
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 10nF 1.6kV
Cap, Film, Pp, 0.01Uf, 1.6Kv, Rad; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.01Μf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):600V; Voltage(Dc):1.6Kv; Capacitor Mounting:Through Hole Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32672L1103J000