EPCOS B32652A6224J000
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B32652A6224J000.
IHS
Datasheet61 páginasHace 5 años
EPCOS
Farnell
Newark
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-58.68%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
33,145
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
5 %
5 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
17.5006 mm
17.5006 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR75PI32204030J
Yageo GroupR75PN32204030J
PanasonicECW-FD2W224JB
Cap Film 0.22uF 450V PP 5% (12.6 X 5 X 14.6mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
PanasonicECW-FA2J224JB
Cap Film 0.22uF 630V PP 5% (18.2 X 7.1 X 17.3mm) Radial 7.5mm 105C Bulk
PanasonicECW-FA2J224J5
Ecwf(A), Met Polyprop Film Cap, Rad Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-FA2J224J5
Yageo GroupR76PN32204030J
Descripciones
Descripciones de EPCOS B32652A6224J000 suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.22uF 630V PP 5% (18 X 9 X 17.5mm) Radial Wound 15mm 110C Automotive Bulk
220nF -55鈩儈+100鈩 卤5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Radial FILM CAPACITOR B32652 250V 0.22muF ±5% 0.709Lx0.354W 18.00mmx9.00mm
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.22uF, 630V DC, 9mm(W) x 17.5mm(H) x 18mm(L)
Capacitor Polypropylene Pp Film 0.22Uf, 630V, 5%, Radial; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.22Μf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):250V; Voltage(Dc):630V Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32652A6224J000