EPCOS B32652A6104J000
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B32652A6104J000.
IHS
Datasheet61 páginasHace 5 años
EPCOS
Farnell
Newark
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-18.12%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
12.4968 mm
12.4968 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECWFE2W104J
Cap Film 0.1uF 450V PP 5%( 13 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-FA2J104J4
Ecwf(A), Met Polyprop Film Cap, Rad Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-FA2J104J4
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-F2W104JAQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount, 5124
Yageo GroupR49AI310040M1M
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de EPCOS B32652A6104J000 suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.1uF 630V PP 5% (18 X 7 X 12.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Automotive Bulk
0.1 µF Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
100nF -55鈩儈+100鈩 卤5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.1uF, 630V DC, 7mm(W) x 12.5mm(H) x 18mm(L)
Capacitor, Film, Pp, 0.1Uf, 630V, Rad; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.1Μf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):250V; Voltage(Dc):630V; Capacitor Mounting:Through Hole Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32652A6104J000