EPCOS B32529D0225J000
Cap Film 2.2uF 63V PET 5% (7.8 X 7.8 X 13mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B32529D0225J000.
IHS
Datasheet44 páginasHace 5 años
Newark
Ciiva
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-24.18%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
80,025
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
63 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Termination
Height - Seated (Max)
Introduction Date2004-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR82CC4220AA70J
Cap Film 2.2uF 50V PET 5%( 7.2 X 6 X 11mm) Radial Stacked 5mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
Yageo GroupR82CC4220Z370J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82CC4220DQ70K
Cap Film 2.2uF 50V PET 10% (7.2 X 6 X 11mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Ammo
Cap Film 2.2uF 63V PET 5% (13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Bulk
Epcos 2.2uF +/-5% 40 V ac; 63 V dc; B32522 Through Hole Polyester Film Capacitor
Cap Film 2.2uF 63V PET 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
Descripciones
Descripciones de EPCOS B32529D0225J000 suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 2.2muF 63V
Cap, Film, Pet, 2.2Uf, 63V, Rad; Dielectric Type:Metallized Pet Stacked; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:2.2Μf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):40V; Voltage(Dc):63V; Capacitor Mounting:Through Hole Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32529D0225J000