EPCOS B32529C1104J000
Cap Film 0.1uF 100V PET 5% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B32529C1104J000.
Burklin Elektronik
Datasheet44 páginasHace 5 años
Newark
Tendencia de 3 meses:
-5.54%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Termination
Height - Seated (Max)
6.5024 mm
6.5024 mm
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR82EC3100AA70J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82EC3100DQ70J
Yageo GroupR82EC3100Z370J
PanasonicECQV1104JM
Film Capacitor, Plastic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de EPCOS B32529C1104J000 suministradas por sus distribuidores.
TDK B32529C1104J000 PET capacitor 0.10 µF 100 V DC 63 V AC 5% 7.3x2.5x6.5 mm
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 100nF 100V
CAP FILM 0.1UF 5% 100VDC RADIAL / 0.1 µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
CAP, 0.1µF, 100V, 5%, PET; Capacitance:0.1µF; Voltage Rating:100V; Capacitor Dielectric Type:PET (Polyester); Capacitance Tolerance:± 5%; Product
Capacitor, Film, Pet, 0.1Uf, 100V, Rad; Dielectric Type:Metallized Pet Stacked; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.1Μf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):63V; Voltage(Dc):100V; Capacitor Terminals:Pc Pinrohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32529C1104J000