EPCOS B32521C3224J000
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B32521C3224J000.
IHS
Datasheet44 páginasHace 5 años
Newark
Ciiva
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+24.60%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
53,506
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
5 %
5 %
Termination
Height - Seated (Max)
10.9982 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECQE2224JF
Cap Film 0.22uF 250V PET 5%( 12 X 5.5 X 10.5mm) Radial 10mm 105C Bulk
PanasonicECQ-E2224JB
Cap Film 0.22uF 250V PET 5% (10.3 X 5.4 X 10.1mm) Radial 7.5mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR82IC3220AA60J
Cap Film 0.22uF 250V PET 5% (7.2 X 6 X 11mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bag
Yageo GroupR82IC3220DQ60J
Film Capacitor, 0.22 uF, 140 V, 250 V, ± 5%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
PanasonicECQ-E2224JFW
ECQE, Met Polyester Film Cap Radial Lead 250VDC, 0.22uF, 5%, L/S =10mm, Blk CRMP
Cap Film 0.22uF 250V PET 5% (7.8 X 7.8 X 13mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Descripciones
Descripciones de EPCOS B32521C3224J000 suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.22uF 250V PET 5% (13 X 5 X 11mm) Radial 10mm 125°C Bulk
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 220nF 250V
Film Capacitor, B32521 Series, 0.22 F, 5%, Pet (Polyester), 250 V Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32521C3224J000
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.22uF, 250V DC, 5mm(W) x 11mm(H) x 13mm(L)
CAP FILM 0.22UF 5% 250VDC RADIAL
220nF ¡À5% , 10mm 250V 160V 13mm*5mm*11mm