EPCOS B32023A3473M000
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B32023A3473M000.
IHS
Datasheet23 páginasHace 5 años
TME
Newark
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.78%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-03-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Epcos B32022 47nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%, Through Hole | EPCOS B32022A3473M
Safety Capacitor, 0.047 uF, 300 VAC, ± 20%, Y2, Metallized PP, Radial Box - 2 Pin, Through Hole
Radial FILM CAPACITOR PHE840M 275V 0.047muF ±20% 0.709Lx0.217W 18.00mmx5.50mm
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression X2 0.047uF 760VDC/275VAC PP 20%( 13 X 4.5 X 10.5mm) Radial 10mm 105C Bulk
Descripciones
Descripciones de EPCOS B32023A3473M000 suministradas por sus distribuidores.
Cap Film Suppression Y2 0.047uF 1500VDC/300VAC PP 20%( 26.5 X 6 X 15mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110C Automotive Bulk
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 20% 47nF 300V
Cap, 0.047Μf, 20%, Pp; Capacitance:47000Pf; Suppression Class:Y2; Product Range:B32023 Series; Voltage Rating X:-; Voltage Rating Y:300V; Capacitor Dielectric Type:Pp (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 20%; Dv/Dt Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32023A3473M000