EPCOS B32022A3103M
Epcos B32022 10nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%, Through Hole | EPCOS B32022A3103M
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B32022A3103M.
TME
Datasheet18 páginasHace 17 años
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.03%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Epcos B32021 10nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%; Through Hole
Polypropylene capacitor; 10nF; 1500V; 20%; p=10mm; 13.00x6.00mm; -40+110deg.C
Yageo GroupR413I21000000M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450PB5100JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de EPCOS B32022A3103M suministradas por sus distribuidores.
Film Cap Y2 Mkp 10Nf 20% 300Vac Ls 15Mm Rohs Compliant: Yes
EMI SUPPRESSION CAPACITOR Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression Y2 0.01uF 1500VDC/300VAC PP 20% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Automotive Bulk
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 20% 10nF 300V
CAPACITOR, Y2, 10NF, 300V; Capacitor Application:Safety / Suppression; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Capacitance:0.01µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:300V; Capacitor Case Style:Radial Leaded; Capacitor Mounting:Through Hole; Lead Spacing:15mm; External Depth:5mm; External Length / Height:10.5mm; External Width:18mm; No. of Pins:2; Package / Case:Radial; Termination Type:Radial Leaded