Eaton VPH2-0216-R
Inductor Power Wirewound 21.6uH 20% Ferrite 0.95A 0.159Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton VPH2-0216-R.
Electro Sonic
Datasheet9 páginasHace 11 años
Master Electronics
IHS
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.49%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 22uH 20% 1MHz Ferrite 1.2A 0.266Ohm DCR 2220 T/R
Ind Power Bobbin Core 22uH 20% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.1A T/R
Ind Power Wirewound 22uH 15% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.1A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.96A 0.135Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 960mA 132mOhm DCR Blister T/R
Wurth Elektronik744773122
POWER CHOKE WE-PD2 | FIXED IND 22UH 1A 370 MOHM SMD
Descripciones
Descripciones de Eaton VPH2-0216-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 21.6uH, 20%, 6 Element, Ferrite-Core, SMD, 6447
VPH2 Series 21.6 uH 0.159 Ohm 950 mA SMT VERSA-PAC® Inductor Transformer
Inductor, Coupled, 21.6 uH, 159 Milliohm, 950 mA, 16.3mm x 12mm x 7.8mm