Eaton SD6030-100-R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz Ferrite 2.15A 65mOhm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton SD6030-100-R.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Datasheet3 páginasHace 18 años
element14 APAC
Newark
Sager Electronics
Component Distributors Inc.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-09-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 2.6A 0.057Ohm DCR 3131 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 2A 0.065Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 8.7uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2727
Wurth Elektronik744062100
TINY POWER INDUCTOR, SMT, FIXED, 2.2UH, 3.4A, .017 OHM, 6823, WE-TPC SERIES
Wurth Elektronik7440700100
WE-TPC SMT Shielded Tiny Power Inductor
Descripciones
Descripciones de Eaton SD6030-100-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10Uh, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 2424
Inductor;Low Profile Shielded Inductor;10uH;1.3A;48 mOhms
Inductor, Shielded, 10Uh, 1.3A, Smd; Inductance:10Μh; Rms Current (Irms):2.15A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):1.3A; Product Range:Sd6030 Series; Inductor Case/Package:-; Dc Resistance Max:0.065Ohm Rohs Compliant: Yes |Eaton Coiltronics SD6030-100-R