Eaton SD18-2R2-R
Inductor Power Shielded Drum Core 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 2.55A 39.8mOhm DCR 2020 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton SD18-2R2-R.
Master Electronics
Datasheet9 páginasHace 9 años
IHS
element14 APAC
Farnell
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+7.91%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Componentes relacionados
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 2.9A 0.044Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 2.6A 0.047Ohm DCR 1211 T/R
Wurth Elektronik784778022
Inductor, Aec-Q200, 2.2Uh, Shld, 3.1A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 784778022
Ind Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 2.8A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 2.6A 0.1023Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 2.8A 0.0842Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Eaton SD18-2R2-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
SD Series 2.2 uH ±20 % Tolerance 2.55 A Shielded SMT Low Profile Power Inductor
Inductor, Shielded, 2.2Uh, 2.16A, Smd; Inductance:2.2Μh; Rms Current (Irms):2.55A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):2.16A; Product Range:Sd Series; Dc Resistance Max:0.0398Ohm; Inductance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Eaton Coiltronics SD18-2R2-R