Eaton HC2LP-R47-R
Inductor Power Wirewound 0.52uH/0.47uH 20% 300KHz Ferrite 52.9A 0.0006Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton HC2LP-R47-R.
IHS
Datasheet4 páginasHace 10 años
Datasheet2 páginasHace 19 años
Datasheet2 páginasHace 18 años
Newark
Future Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Iron 38A 0.0013Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENCK2125R47M-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.47uH 20% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 0.4A 0.32Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 38A 0.0011Ohm DCR Automotive T/R
Ind General Purpose Chip Wirewound 470nH 20% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 545mA 1812 T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 0.47uH 20% 1MHz Ferrite 1.1A 0.0546Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 0.47uH 20% 1MHz Ferrite 0.7A 0.21Ohm DCR 1206 T/R
Descripciones
Descripciones de Eaton HC2LP-R47-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
HC2 Series 0.47 uH ±20 % Tolerance 52.9 A Unshielded High Current Power Inductor
FIXED IND 470NH 52.9A 0.6MOHM SM
300KHz 63.75A 52.9A 470nH 600¦Ì¦¸ ¡À20% , 19.2mm*19.2mm*11.18mm
Fixed Inductors 0.47uH 63.75A 0.0006 ohms
HC2LP Nonstandard 0.756Lx0.756W 19.20mmx19.20mm 470nH
IND, HGH CURR,0.47UH,63.75A 2 PAD SMT
INDUCTOR PWR HI CURR 0.47UH SMD