Eaton FP1007R3-R27-R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.27uH/0.194uH 10% 100KHz Ferrite 61A 0.00029Ohm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton FP1007R3-R27-R.
IHS
Datasheet5 páginasHace 10 años
Newark
Master Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-83.70%
Componentes relacionados
Inductor General Purpose Chip Wirewound 0.27uH 10% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 0.635A 0.26Ohm DCR 1812 T/R
RF Choke Wirewound 0.27uH 10% 25MHz 33Q-Factor Phenolic 0.875A 0.16Ohm DCR AXL Bag
Ind RF Choke Bobbin Core 270nH 10% 25MHz 40Q-Factor Ferrite 1.11A AXL Bag
TAIYO YUDENLK1005R27K-T
Ind Chip Shielded Multi-Layer 270nH 10% 25MHz 10Q-Factor Ferrite 25mA 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Descripciones
Descripciones de Eaton FP1007R3-R27-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4031
FIXED IND 270NH 61A 0.29MOHM SMD
INDUCTOR, FLAT PAC,270NH,37A,2 PADS, SMT
Power Inductors-SMD 270nH 40A Flat-Pac FP1007
FLAT-PAC FP1007 Nonstandard 0.402Lx0.307W 10.20mmx7.80mm 270nH
100KHz 40A 61A 270nH 290¦Ì¦¸ ¡À10% , 10.2mm*7.8mm*7.5mm
INDUCTOR LO PROFLE 270NH 61A SMD