Murata LQW15CNR27K1ZD
General Purpose Inductor, 0.27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15CNR27K1ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Geoflip
Arrow.cn
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
RF Choke Unshielded Wirewound 0.27uH 1.8KOhm 10% 10MHz Ferrite 0.48A 0.38Ohm DCR 0402 T/R
Ind Chip Wirewound 270nH 10% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 500mA 1008 T/R
Inductor General Purpose Chip Wirewound 0.27uH 10% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 0.635A 0.26Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 0.27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Ind RF Choke Bobbin Core 270nH 10% 25MHz 40Q-Factor Ferrite 1.11A AXL Bag
General Purpose Inductor, 0.27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15CNR27K1ZD suministradas por sus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.27uH 10% 100MHz Ferrite 0.42A 0.52Ohm DCR 0402 T/R Automotive AEC-Q200
Ind Chip Wirewound 0.27uH 10% 0402 Paper T/R
100MHz 830MHz 420mA 270nH 520m¦¸ ¡À10% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 270nH
INDUCTOR, 270NH, 830MHZ, 0.42A, 0402;
FIXED IND 270NH 420MA 0.52OHM SM
FIXED IND 270NH 420MA 520 MOHM