Eaton DRA74-150-R
Inductor Power Shielded Drum Core 15.14uH/15uH 20% 100KHz 2.06A 80mOhm DCR Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton DRA74-150-R.
Master Electronics
Datasheet12 páginasHace 9 años
Datasheet12 páginasHace 11 años
Sager Electronics
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 2.4A 0.07Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 71.4mOhm DCR 2424 Blister T/R
Ind Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.6A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 61mOhm DCR Blister T/R
TAIYO YUDENNRS8030T150MJGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 0.078Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 3.2A 0.0588Ohm DCR 3131 T/R
Descripciones
Descripciones de Eaton DRA74-150-R suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 15UH 2.06A 67 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, SMD, 3030
100KHz 2.36A 2.06A 15¦ÌH 67m¦¸ ¡À20% , 7.6mm*7.6mm*4.35mm
INDUCTOR, SHIELDED, 15UH, 2.06A
INDUCTOR HI TEMP 15UH 2.06A SMD
DRA Nonstandard 0.299Lx0.299W 7.60mmx7.60mm 15muH
Power Inductors-SMD 15uH 2.36A 0.067ohms