TDK SLF7055T-150M2R1-3PF
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 61mOhm DCR Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF7055T-150M2R1-3PF.
TDK
Datasheet4 páginasHace 6 años
Farnell
Newark
Factory Futures
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-35.60%
Introduction Date2007-09-30
Componentes relacionados
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 2.4A 0.07Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 3.2A 0.0588Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.4A 0.0756Ohm DCR 2424 T/R
TAIYO YUDENNRS8040T150MJGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.4A 0.065Ohm DCR 3131 T/R
TAIYO YUDENNR8040T150M
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.9A 58mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de TDK SLF7055T-150M2R1-3PF suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
INDUCTOR, 15UH, 2.1A, 20%, SMD; Product Range:TDK - SLF Series; Inductance:15µH;
Power Inductors 15µH ±20% IND_7X7MM_SM 5.50mm 7.00 x 7.00mm 50.8mΩ 2.2A
INDUCTOR, 15UH, 2.1A, 20%, SMD; Inductance: 15µH; RMS Current (Irms): 2.2A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 2.1A; Product Range: SLF Seri; Available until stocks are exhausted Alternative available