Eaton DR73-681-R
Inductor Power Shielded Drum Core 676.5uH/680uH 20% 100KHz Ferrite 290mA 3.47Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton DR73-681-R.
IHS
Datasheet9 páginasHace 9 años
Datasheet6 páginasHace 19 años
Master Electronics
Sager Electronics
Future Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+57.14%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 100KHz Ferrite 500mA 2.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 0.4A 1.6Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 1KHz 58Q-Factor Ferrite 0.16A 3.75Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH/2930uH 20% 100KHz Ferrite 0.29A/0.143A 3.96Ohm/16.17Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 100KHz Ferrite 270mA 1.776Ohm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 100KHz Ferrite 160mA 3.78Ohm DCR Blister T/R
Descripciones
Descripciones de Eaton DR73-681-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 680uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3030
DR Series 680 uH ±20 % Tolerance 0.29 A Shielded SMT High Power Inductor
Choke coil DR73-681-R, 680uH/ 0,31A - 3,47R ROHS Eaton /1350/
FIXED IND 680UH 290MA 3.47OHM SM
INDUCTOR, SHIELDED, 680UH, 310MA, SMD
100KHz 310mA 290mA 680¦ÌH 3.47¦¸ ¡À20% , 7.6mm*7.6mm*3.55mm
DR Nonstandard 0.299Lx0.299W 7.60mmx7.60mm 680muH