Bourns SRF0703-681M
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH/2930uH 20% 100KHz Ferrite 0.29A/0.143A 3.96Ohm/16.17Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRF0703-681M.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Electro Sonic
JRH Electronics
Newark
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1.55%
Introduction Date2010-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 1KHz 58Q-Factor Ferrite 0.16A 3.75Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 100KHz Ferrite 160mA 3.78Ohm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 0.4A 1.6Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 100KHz Ferrite 500mA 2.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 1KHz 11Q-Factor Ferrite 1A 1.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 100KHz Ferrite 270mA 1.776Ohm DCR Blister T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns SRF0703-681M suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 680uH, 20%, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 3030
Inductor, Coupled, 680 uH, 3.96 Ohm, 290 mA, 7.6mm x 7.6mm x 3.4mm
680¦ÌH,2.93mH 100KHz 100KHz 3.96¦¸ 310mA 290mA ¡À20% , 7.6mm*7.6mm*3.6mm
SRF0703 Nonstandard 0.299Lx0.299W 7.60mmx7.60mm 680muH
INDUCTOR - SHIELDED SMD POWER INDUCTOR
Power Inductor, 680Uh, 290Ma, 20%; Product Range:Srf0703 Series; Inductance, Parallel:680Μh; Rms Current, Parallel:290Ma; Saturation Current, Parallel:310Ma; Dc Resistance Max, Parallel:3.96Ohm; Product Length:7.6Mm; Inductance:680Μhrohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRF0703-681M