Eaton DR1050-270-R
Inductor Power Shielded Drum Core 26.9uH 30% 100KHz Ferrite 2.82A 53mOhm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton DR1050-270-R.
IHS
Datasheet6 páginasHace 10 años
Datasheet3 páginasHace 18 años
Datasheet3 páginasHace 18 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2006-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH 30% 100KHz 10.76Q-Factor Ferrite 0.89A 0.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 1.2A 0.13Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 1.05A 0.16Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Eaton DR1050-270-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 27Uh, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 4141
DR Series 27 uH ±30 % Tolerance 2.82 A Shielded SMT High Power Inductor
IND 27.0UH SMT 10 10 5 | Eaton Electronics DR1050-270-R
100KHz 2.8A 2.82A 27¦ÌH 53.3m¦¸ ¡À30% SMD,10.3X10.5MM , 10.5mm*10.3mm*5mm
FIXED IND 27UH 2.82A 53.3MOHM SM
Power Inductors-SMD 27uH 2.8A 43mOhms
SURFACE MOUNT RESISTORSFIXED RESISTORS;
INDUCTR PWR LOW PROFILE 27UH SMD