E-Switch KC25A9.501NLS
Rotary Switch, Kc Series, DP5T, 1 Deck, 2P, Non-shorting, 350MA AC, 125V, Solde
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para E-Switch KC25A9.501NLS.
IHS
Datasheet1 páginasHace 15 años
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.48%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.70.00
Introduction Date2011-04-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
ROTARY SWITCH, DP6T, 350 MA, 125V AC, PANEL MT., SOLDER, KC SERIES
Rotary Switches DP 6 POS SLDR MNT
C&K ComponentsR20507RR03Q
Switch Rotary DP5T 5 Flatted Shaft Solder Lug 5A 250VAC 125VDC 93.21VA
ROTARY SWITCH, DP4T, 350 MA, 125V AC, PANEL MT., SOLDER, KC SERIES
C&K ComponentsA20503RNZQK
Switch Rotary N.O./N.C. DP5T 5 Flatted Shaft Solder Lug 2.5A 125VAC 125VDC Automotive
C&K ComponentsA20505RNCQK
Switch Rotary N.O./N.C. DP5T 5 Flatted Shaft PC Pins 2.5A 125VAC 125VDC Automotive
Descripciones
Descripciones de E-Switch KC25A9.501NLS suministradas por sus distribuidores.
Rotary Switch, 5 Positions, DP5T, Circular, Solder Lug Terminal, Rotary Shaft Actuator, Panel Mount
ROTARY SWITCH, 2P, 5POS, 0.35A, 110V;
ESWCH KC25A9.501NLS Switches > Rotary
Rotary Switch, 2P, 5Pos, 0.35A, 110V; No. Of Switch Positions:5 Position; No. Of Poles:2 Pole; Angle Of Throw:30°; Contact Current Ac Max:350Ma; Contact Voltage Ac Max:110V; Product Range:Kc Series; Illumination:Non Illuminated Rohs Compliant: Yes |E-Switch KC25A9.501NLS