E-Switch 300SP4R6BLKM1QEBLK
Switch Rocker (ON) OFF (ON) SPDT Solder Lug Rocker 5A 250VAC 28VDC
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para E-Switch 300SP4R6BLKM1QEBLK.
Farnell
Datasheet1 páginasHace 14 años
Electro Sonic
New Yorker Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NKK SwitchesCWT12AAS1
Switch Rocker ON None ON SPDT Solder Lug Curved Rocker 6A 250VAC 30VDC 50000Cycles
TE Connectivity3-1571986-6
Rocker Switch, SPDT, Momentary, 5A, 28VDC, Solder Terminal, Panel Mount
NKK SwitchesM2012TYW01-JB
Switch Rocker ON None ON SPDT Solder Lug Large Rocker 6A 250VAC 30VDC 50000Cycles
TE Connectivity6-1571986-4
Switch Rocker (ON) OFF (ON) SPDT Wire Lug Paddle 5A 250VAC 28VDC
Rocker Switch, SPDT, On-on, Momentary, 5A, 28VDC, Solder Terminal, Rocker Actuator, Panel Mount
Descripciones
Descripciones de E-Switch 300SP4R6BLKM1QEBLK suministradas por sus distribuidores.
Toggle Switch, SPDT, (on)-off-(on), Momentary, 5A, 28VDC, Solder Terminal, Rocker Actuator, Panel Mount