E-Switch 300SP1R7BLKM1QEBLK
Rocker Switch, SPDT, On-on, Momentary, 5A, 28VDC, Solder Terminal, Rocker Actuator, Panel Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para E-Switch 300SP1R7BLKM1QEBLK.
IHS
Datasheet15 páginasHace 3 años
Electro Sonic
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
NKK SwitchesCWT12AAS1
Switch Rocker ON None ON SPDT Solder Lug Curved Rocker 6A 250VAC 30VDC 50000Cycles
NKK SwitchesM2018TJW01-GA-1A
Rocker Switch, SPDT, (on)-off-(on), Momentary, Solder Terminal, Rocker Actuator, Panel Mount
NKK SwitchesM2012TJW01
SWITCH, ROCKER, MINI, SPDT, ON-ON, NO ACTUATOR, NON-ILLUM, NO BEZEL,6A,125VAC, SOLDER
TE Connectivity6-1571986-4
Switch Rocker (ON) OFF (ON) SPDT Wire Lug Paddle 5A 250VAC 28VDC
TE Connectivity3-1571986-6
Rocker Switch, SPDT, Momentary, 5A, 28VDC, Solder Terminal, Panel Mount
ROCKER SWITCH, SPDT, (ON)-OFF-(ON), 5A, 120V AC/28V DC, SOLDER, 300 SERIES
Descripciones
Descripciones de E-Switch 300SP1R7BLKM1QEBLK suministradas por sus distribuidores.
ROCKER SWITCH, SPDT, ON-ON, 5A, 120V AC/28V DC, SOLDER, 300 SERIES
ROCKER SWITCH, SPDT, 5A, 120VAC, PANEL;
Rocker Switch, Spdt, 5A, 120Vac, Panel; Switch Operation:On-None-On; Contact Configuration:Spdt; Illumination:Non Illuminated; Switch Mounting:Panel, Snap-In; Actuator/Cap Colour:Black; Product Range:300 Series Rohs Compliant: Yes |E-Switch 300SP1R7BLKM1QEBLK