Diotec TGL41-200A
TVS, Melf, 150°C, 400W, 171V, Unidir
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diotec TGL41-200A.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
21,696
Authorized Distributors
3
Breakdown Voltage
200 V
200 V
Clamping Voltage
274 V
274 V
Peak Pulse Power
400 W
400 W
Peak Pulse Current
730 mA
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code85411000
Introduction Date2001-12-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2012-10-31
LTD Date2013-01-31
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 years ago)
Descripciones
Descripciones de Diotec TGL41-200A suministradas por sus distribuidores.
Diode TVS Single Uni-Dir 171V 400W 2-Pin MELF T/R
TVS DIODE, UNIDIR, 274V, DO-213AB ROHS COMPLIANT: YES