Diotec TGL41-18A
TVS, Melf, 150°C, 400W, 15.3V, Unidir
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diotec TGL41-18A.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
30,825
Authorized Distributors
3
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
18 V
18 V
Clamping Voltage
25.2 V
25.2 V
Peak Pulse Power
400 W
400 W
Peak Pulse Current
15.9 A
Descripciones
Descripciones de Diotec TGL41-18A suministradas por sus distribuidores.
Diode TVS Single Uni-Dir 15.3V 400W 2-Pin MELF T/R
TVS DIODE 15.3VWM 25.2V DO213AB