Diotec TGL41-150A
SMD TVS diode, Unidirectional, 400 W, 128 V, DO-213AB, TGL41-150A
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diotec TGL41-150A.
IHS
Datasheet3 páginasHace 0 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Diotec
TME
Component Distributors Inc.
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
342
Authorized Distributors
3
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
150 V
150 V
Clamping Voltage
207 V
207 V
Peak Pulse Power
400 W
400 W
Peak Pulse Current
970 mA
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code85411000
Introduction Date2001-12-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2012-10-31
LTD Date2013-01-31
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 years ago)
Descripciones
Descripciones de Diotec TGL41-150A suministradas por sus distribuidores.
TVS, Melf, 150°C, 400W, 128V, Unidir
TVS DIODE, UNIDIR, 207V, DO-213AB ROHS COMPLIANT: YES