Diotec 1.5KE100A
Diode TVS Single Uni-Dir 85.5V 1.5KW Automotive 2-Pin Ammo
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diotec 1.5KE100A.
IHS
Datasheet3 páginasHace 0 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Diotec
Burklin Elektronik
Component Distributors Inc.
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+41.20%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
22,505
Authorized Distributors
4
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
100 V
100 V
Clamping Voltage
137 V
137 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
11.1 A
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code85411000
Introduction Date2001-11-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2012-10-31
LTD Date2013-01-31
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 years ago)
Descripciones
Descripciones de Diotec 1.5KE100A suministradas por sus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 81V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
TVS diode, Unidirectional, 1.5 kW, 85.5 V, DO-201, 1.5KE100A
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 85.5V, Unidir