Diodes Inc. ZXT13P40DE6TA
Bipolar (BJT) Single Transistor, PNP, 40 V, 3 A, 1.7 W, SOT-26, Surface Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. ZXT13P40DE6TA.
IHS
Datasheet7 páginasHace 11 años
Datasheet6 páginasHace 19 años
Components Direct
Diodes Inc SCT
Future Electronics
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-51.56%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2000-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Diodes Inc.ZXT10P40DE6TA
Power Bipolar Transistor, 2A I(C), 40V V(BR)CEO, 1-Element, PNP, Silicon, Plastic/Epoxy, 6 Pin
PanasonicDMG204020R
Small Signal Bipolar Transistor, 0.5A I(C), 50V V(BR)CEO, 2-Element, NPN and PNP, Silicon
PanasonicDMA204030R
Small Signal Bipolar Transistor, 0.1A I(C), 50V V(BR)CEO, 2-Element, PNP, Silicon
onsemiFMB3906
Bipolar Transistors (BJT); FMB3906; ON SEMICONDUCTOR; PNP; 6; -40 V; -200 mA
onsemiFMB3946
Small Signal Bipolar Transistor, 0.2A I(C), 40V V(BR)CEO, 2-Element, NPN and PNP, Silicon
onsemiFMB2227A
Trans GP BJT NPN/PNP 30V 0.5A 700mW 6-Pin TSOT-23 T/R / TRANS NPN/PNP 30V 0.5A 6SSOT
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. ZXT13P40DE6TA suministradas por sus distribuidores.
Power Bipolar Transistor, 3A I(C), 40V V(BR)CEO, 1-Element, PNP, Silicon, Plastic/Epoxy, 6 Pin
Trans GP BJT PNP 40V 3A 1700mW 6-Pin SOT-23 T/R / TRANS PNP 40V 3A SOT23-6
ZXT13P40 Series PNP 3 A 40V Silicon Low Saturation Switching Transistor-SOT-23-6
Trans, Pnp, 40V, 3A, 150Deg C, 1.7W Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. ZXT13P40DE6TA
240mV@ 300mA,3A PNP 1.7W 7.5V 100nA 50V 40V 3A SOT-26 3.1mm*1.8mm*1.3mm