Diodes Inc. ZXT13P20DE6TA
Bipolar (BJT) Single Transistor, PNP, 20 V, 3.5 A, 1.7 W, SOT-26, Surface Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. ZXT13P20DE6TA.
IHS
Datasheet7 páginasHace 10 años
Datasheet6 páginasHace 19 años
Diodes Inc SCT
Future Electronics
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-50.27%