Diodes Inc. SMCJ22A-13-F
SMCJ Series 22 V 1500 W Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AB
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. SMCJ22A-13-F.
HQonline
Datasheet6 páginasHace 11 años
TME
Diodes Inc SCT
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-24.70%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
25.7 V
25.65 V
25.65 V
Clamping Voltage
35.5 V
35.5 V
35.5 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
42.2 A
42.3 A
42.3 A
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
onsemiSMCJ22A
Diode TVS Single Uni-Dir 22V 1.5KW 2-Pin DO-214AB T/R
BournsSMCJ22A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 22V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMCJ20A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 20V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Diode TVS Single Uni-Dir 20.5V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
LittelfuseSMCJ22A
SMCJ Series 35.5 V 1.5 kW Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AB
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. SMCJ22A-13-F suministradas por sus distribuidores.
Tvs Diode, 1.5Kw, 22V, Unidir, Smc Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMCJ22A-13-F
42.2A 1.5kW 35.5V 24.4V 22V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 22V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Diode TVS Single Uni-Dir 22V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
1500W Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 5µA, 22V
Diodes Inc SCT
TVS DIODE, 1.5KW, 22V, UNIDIR, SMC;