Diodes Inc. SMCJ100A-13-F
SMCJ Series 100 V 1500 W Uni-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. SMCJ100A-13-F.
HQonline
Datasheet6 páginasHace 11 años
TME
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-84.97%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
117 V
117 V
117 V
Clamping Voltage
162 V
162 V
162 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
9.3 A
9.3 A
9.3 A
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
BournsSMCJ100A
Diode TVS Single Uni-Dir 100V 1.5KW 2-Pin DO-214AB
BournsSMCJ9.0A
DO-214AB SMC SMCJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 115.5V 97.4A 1.5kW -55C~150C TJ
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 94V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
onsemiSMCJ100A
Diode TVS Single Uni-Dir 100V 1.5KW 2-Pin DO-214AB T/R
LittelfuseSMCJ130A
7.2A 1.5kW 209V 144V Unidirectional 130V DO-214AB ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. SMCJ100A-13-F suministradas por sus distribuidores.
Tvs Diode, 1.5Kw, 100V, Unidir, Smc Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMCJ100A-13-F
TVS Diode, SMCJ Series, Unidirectional, 100 V, 162 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins