Diodes Inc. SMBJ90CA-13-F
SMBJ90CA Series 600 W 90 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. SMBJ90CA-13-F.
HQonline
Datasheet6 páginasHace 9 años
Diodes Inc SCT
TME
iiiC
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-34.09%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
107.75 V
10.55 V
10.55 V
Clamping Voltage
146 V
15.4 V
15.4 V
Peak Pulse Power
600 W
600 W
600 W
Peak Pulse Current
39 A
39 A
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 111V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 110V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Diodes Inc.SMBJ78CA-13-F
SMBJ Series 78 V 600 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 78V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
onsemiSMBJ100CA
Cut Tape 1 Surface Mount Single (Type) Tvs Diode 162V 5muA 600W 150C
onsemiP6KE130CA
Diode TVS Single Bi-Dir 111V 600W 2-Pin Case 17-02 Box
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. SMBJ90CA-13-F suministradas por sus distribuidores.
Tvs Diode, 600W, 90V, Bidir, Smb Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMBJ90CA-13-F
4.1A 600W 146V 100V Bidirectional 90V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Tape & Reel (TR) 1 TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE AVALANCHE (Type) Tvs Diode 107.75V 5W 150C