Diodes Inc. SMBJ7.5CA-13-F
SMBJ Series 600 W 7.5 V BI-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AA
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. SMBJ7.5CA-13-F.
IHS
Datasheet6 páginasHace 9 años
Diodes Inc SCT
TME
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-47.88%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
8.9 V
8.77 V
8.77 V
Clamping Voltage
12.9 V
12.9 V
12.9 V
Peak Pulse Power
600 W
600 W
600 W
Peak Pulse Current
4.9 A
5 A
5 A
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
BournsSMBJ8.0CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
LittelfuseP6SMB12CA
P6SMB Series - 600W Transient Voltage Suppression (TVS) Diode in DO-214AA Package, 10.2V, RoHS
LittelfuseP6KE12CA
P6KE Series 16.7 V 0.6 kW Through Hole Bi-Directional TVS Diode - DO-204AC
LittelfuseP6SMB11CA
P6SMB Series - 600W Transient Voltage Suppression (TVS) Diode in DO-214AA Package, 9.4V, RoHS
TVS Diode, TRANSZORB P6SMB Series, Bidirectional, 10.2 V, 16.7 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
600 W 11 V Bi-Directional Through Hole Transient Voltage Suppressor Diode
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. SMBJ7.5CA-13-F suministradas por sus distribuidores.
Tvs Diode, 600W, 7.5V, Bidir, Smb Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMBJ7.5CA-13-F
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=7.5V VBR(min)=8.33V VC=12.9V@IPP=46.5A SMB