Diodes Inc. SMAJ10A-13-F
SMAJ10A Series 400 W 10 V Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AC
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. SMAJ10A-13-F.
IHS
Datasheet6 páginasHace 4 años
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.11%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
11.7 V
11.7 V
Clamping Voltage
17 V
17 V
Peak Pulse Power
400 W
400 W
Peak Pulse Current
23.5 A
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
BournsSMAJ10A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 11.1V 5muA 400W -55C~150C TJ
Diode TVS Single Uni-Dir 10.2V 400W 2-Pin SMA T/R
400 W 12 V Uni-Directional Through Hole Transient Voltage Suppressor Diode
LittelfuseP4SMA12
P4SMA Series - 400W Surface Mount Transient Voltage (TVS) Diode, 10.2V, DO-214AC, RoHS
LittelfuseP4KE12
P4KE Series - 400W Axial Leaded Transient Voltage Supressors, DO-204AL, RoHS
onsemiSA11A
500 Watt MiniMOSORB Transient Voltage Suppressors 11 V Unidirectional
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. SMAJ10A-13-F suministradas por sus distribuidores.
TVS Diode, SMAJ Series, Unidirectional, 10 V, 17 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=10V VBR(min)=11.1V VC=17V@IPP=23.5A SMA
23.5A 400W 17V 11.1V Unidirectional 10V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
SMAJ10A-13-F,PROTECTION TVS UN IDIRECTIONAL SMA 400W 10V ROH