Diodes Inc. SBR3A40SAF-13
Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 3A, 40V V(RRM), Silicon
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. SBR3A40SAF-13.
IHS
Datasheet4 páginasHace 12 años
Diodes Inc SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.26%
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2013-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Diodes Inc.SBRT3M40SA-13
Diode Super Barrier Rectifier 40V 3A 2-Pin SMA T/R
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 3A, 40V V(RRM), Silicon, DO-214AC
STMicroelectronicsSTPS130A
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1A, 30V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Diodes Inc.B340LA-13-F
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. SBR3A40SAF-13 suministradas por sus distribuidores.
SBR3A40 Series 40 V 3 A 400 µA Surface Mount Super Barrier Diode - SMAF
Schottky Diode, 40V, 3A, Do-221Ac-2 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SBR3A40SAF-13
Schottky Diode SBR 40V 3A SMA-Flat
530mV@3A 40V 3A DO-214AD Super Barrier Rectifiers (SBR) ROHS
SCHOTTKY DIODE, 40V, 3A, DO-221AC-2;
40V 50A 400¦ÌA 3A SMAF 4.6mm*2.95mm*1.1mm