Diodes Inc. P6KE220A-T
Tvs Diode, Unidir, 185V, Do-15 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. P6KE220A-T
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. P6KE220A-T.
IHS
Datasheet8 páginasHace 7 años
Datasheet5 páginasHace 16 años
Diodes Inc SCT
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
22,524
Authorized Distributors
2
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
220 V
220 V
Clamping Voltage
328 V
328 V
Peak Pulse Power
600 W
600 W
Peak Pulse Current
1.83 A
1.9 A
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 185V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Diodes Inc.SMBJ170A-13-F
SMBJ Series 600 W 170 VBR Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AA
SMBJP Series 274 V 600W Uni-Directional Transient Voltage Suppressor Diode - SMB
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 188V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
LittelfuseSMBJ200A
SMBJ Series 200 V 600 W Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AA
LittelfuseP6SMB220A
P6SMB Series - 600W Transient Voltage Suppression (TVS) Diode in DO-214AA Package, 185V, RoHS
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. P6KE220A-T suministradas por sus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 185V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-15
TVS DIODE, UNIDIR, 185V, DO-15; Available until stocks are exhausted
Diode TVS Single Uni-Dir 185V 600W 2-Pin DO-15 T/R
TVS DIODE, UNIDIR, 185V, DO-15;
600W Transient Voltage Suppressor, 5µA, 185V