Diodes Inc. DZ23C24-7-F
Diode Zener Dual Common Cathode 24.2V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. DZ23C24-7-F.
IHS
Datasheet7 páginasHace 4 años
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-20.90%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Zener Diode Single 30V 5% 80Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diodes Inc.AZ23C27-7-F
Diode Zener Dual Common Anode 27V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diode Zener Dual Common Anode 24V 5% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Zener Diode, 27V V(Z), 5%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.AZ23C24-7-F
Diode Zener Dual Common Anode 24.2V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diodes Inc.DZ23C27-7-F
Diode Zener Dual Common Cathode 27V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. DZ23C24-7-F suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode, 24V V(Z), 5.79%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Diode - Zener Single 300MW 24V
DIODE ZENER ARRAY 24V SOT-23-3
5% 100nA 24V 80¦¸ 300mW 1 SOT-23-3 3.05mm*1.4mm*1mm