Diodes Inc. DZ23C27-7-F
Diode Zener Dual Common Cathode 27V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. DZ23C27-7-F.
IHS
Datasheet7 páginasHace 4 años
Diodes Inc SCT
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.33%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Diodes Inc.AZ23C27-7-F
Diode Zener Dual Common Anode 27V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Zener Diode, 27V V(Z), 5%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, 27V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
onsemiBZX84C27
BZX84C27 Series 350 mW 27 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOT-23
Zener Diode Single 30V 5% 80Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diodes Inc.AZ23C24-7-F
Diode Zener Dual Common Anode 24.2V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. DZ23C27-7-F suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode, 27V V(Z), 7.04%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Zener Array, 27V, 0.3W, Sot-23 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DZ23C27-7-F
300mW SURFACE MOUNT POWER ZENER DIODE, 7.04%, 0.1µA
Diodes Inc SCT
DZ23C Series 27 V 300 mW Surface Mount Voltage Regulator Diode - SOT-23